Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Тридевять земель, ООО
Все самые современные программы развития и оздоровления человека, лучшие бизнес - тренинги и консультации, книги, фильмы, приключения и путешествия в одном пространстве по самым выгодным ценам.
Сотрудничество с Первым в России интернет - магазином тренингов, семинаров и консультаций - это вступление в привилегированный клуб партнёров, работающих на конечный результат, это постоянное представление своих услуг для аудитории в несколько десятков миллионов потребителей. На сегодняшний день это новый и уже опробованный канал эффективной продажи и продвижения тренинговых и образовательных услуг. Размещённые в магазине тренинги одновременно занимают свои товарные места на витринах нескольких десятков крупнейших торговых сетей, появляются в контекстном поиске связанных с ними поисковых систем, показываются на страницах сотен самых посещаемых сайтов различных тематик и социальных сетей интернета. Участники партнёрских программ магазина заинересованы в том, чтобы эти тренинги были проданы конечному потребителю и предоставляют для этого лучшие рекламные места на своих площадках, так как получают основную часть своей комиссии именно с продажи размещённого тренинга. Магазин делает всё возможное, чтобы те средства, которые Вы вложите в продвижение своих услуг, сослужили Вам добрую службу. Для этого используются только "белые" и при этом зарекомендовавшие себя каналы подачи информации. Все процессы, от размещения информации на сайтах партнёром Магазина, до приёма средств от слушателей, полностью автоматизированны, удобны, просты и понятны для конечного потребителя услуг. При этом Магазин собирает оплату со слушателей для тренинговых компаний с различными системами налогообложения.
Рубрики:
 Бизнес и финансы » Бизнес-образование
 Услуги » Психологическая помощь
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь