Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Лобанов Логист, ИП
Мы - практики и готовы оказать Вам Консультации по логистике бесплатно на форуме и платно в рамках логистического Проектов! Практикуем консалтинг "под ключ!", т. е. с внедрением!
Наша Команда обладает большим практическим опытом в логистике и связанных с ней областях. За плечами членов команды многолетняя работа разных сферах логистики на серьёзных должностях. Многие и сейчас работают в штате своих компаний или возглавляют свой бизнес. Мы можем: 1. Провести экспресс-диагностику логистики всей Вашей компании или отдельных её структурных подразделений, например, логистический аудит склада. 2. Провести тематический семинар с сотрудниками Вашей компании на территории Вашей компании. 3. Выполнить логистический Проект склада, Проект по реинжинирингу бизнес-процессов Вашей компании. 4. Внедрить этот Проект «под ключ» на условиях частичной оплаты по результату. 5. Провести реструктуризацию Вашей компании, логистическое проектирование. 6. Оказывать постоянное абонентское консультирование Вас и Ваших сотрудников в рамках коуч-менеджмента. 7. В рамках консалтинговых услуг по оптимизации деятельности на железнодорожных подъездных путях предлагается новая уникальная услуга: 7. 1. Проведение аудита договорных отношений с РЖД (в т. ч. дистанционно). 7. 2. Консультационное сопровождение процессов заключения договоров (внесения изменений в действующие договора) с РЖД. 7. 3. Консультационное сопровождение претензионно-исковой работы, вытекающей из договоров на эксплуатацию железнодорожных подъездных путей и перевозку грузов. 8. «Представительство».
Рубрики:
 Бизнес и финансы » Консалтинг
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2011-12-24 12:14:39  РЕКЛАМА на логистическом интернет портале «Лобанов-Логист».
2011-12-24 12:10:46  Интернет портал по логистике - Лобанов – Логист
2011-12-24 12:01:46  Логистический консалтинг, аудит, проекты
Прайс-лист компании: 1 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь