Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Принципы, ООО
Линии розлива и их комплектующие: автоматы и полуавтоматы выдува, моноблоки розлива, сатураторы и миксер-сатураторы, упаковочные линии, укупорочное оборудование, этикетировочные машины, пресс-формы.
Компания «Принципы» является надежным производителем и поставщиком всего спектра оборудования для автоматических линий розлива: автоматов и полуавтоматов выдува пластиковых ПЭТ бутылок; систем водоподготовки; чиллеров; сатруторов и миксер-сатураторов; ополаскивателей; автоматов и полуавтоматов розлива (в том числе моноблоков и триблоков); укупорочного, этикетировочного, маркировочного и датировочного оборудования; компрессоров; конвейерных линий; упаковочных машин; резервуаров и емкостей. Так же наша компания производит пресс-формы для выдувных машин, осуществляет шеф-монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание любого оборудования линий розлива. Большой опыт работы наших специалистов позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. В зависимости от вида производимого продукта и необходимой производительности мы поможем сделать оптимальный выбор оборудования линии розлива по соотношению цена-производительность-качество. Все производимое оборудование сертифицировано и адаптировано к использованию на территории Российской Федерации.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Пищевая промышленность - оборудование
 Оборудование и инструменты » Упаковочное оборудование
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь