Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Совершенные Немецкие Окна, ОООy
Наша компания предлагает свои услуги по остеклению квартир, балконов и лоджий, частных домов и коттеджей из профильных систем REHAU (Германия) и Aluplast (Германия).
Уже в течение 14 лет компания Совершенные Немецкие Окна успешно работает на рынке металлопластиковых окон. Сейчас это современная розничная сеть по реализации и монтажу пластиковых окон (пвх) в Москве и Московской области. В списке услуг, какие предлагает наша компания есть: установка пластиковых окон ( окна ПВХ Москва ), монтаж пластиковых окон, остекление лоджий из алюминия и ПВХ, отделка и остекление лоджий, остекление балконов, установка стеклопакета, реализация межкомнатных дверей, реализация металлических дверей и много других. Главным направлением деятельности компании является производство и монтаж окон из ПВХ (металлопластиковые либо стеклопакеты). Высокое шумопоглащение, хорошая теплоизоляция, экономия энергии, гарантия против взломов и простота в использовании - это те преимущества, благодаря каким пластиковые окна стали популярны в Москве. REHAU (Германия), Aluplast (Германия) - это давно зарекомендовавшие себя производители профильных систем для металлопластиковых окон, и компания Совершенные Немецкие Окна работает исключительно с ними.
Рубрики:
 Строительство » Балконы и лоджии – остекление
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь