Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Эталон - ПТЦ, ООО
Поставка аналитического оборудования для определения качественных характеристик молока, мяса, зерна, напитков, а также химических и фармацевтических продуктов.
Компания ООО «Эталон — ПТЦ» является официальным дистрибьютором компании Foss. Эталон-ПТЦ - Ваш надежный партнер. Компания Эталон-ПТЦ поставляет на российский рынок большой ассортимент быстрой, точной и надежной аппаратуры для композиционного и гигиенического анализа продукции молочной, мясной, зерновой, сахарной промышленности, алкогольных и безалкогольных напитков, пива а также химических, фармацевтических и нефтепродуктов. Аналитические решения Эталон-ПТЦ точно определяют гигиеническое и химическое качество молочных и других продуктов, причем наши методы: •Автоматические, для массовых исследований, которые невозможно произвести вручную, или это дорого и неудобно; •Быстрые — это важно для немедленного исправления любых сбоев в работе оборудования, что говорит само за себя; •Легкие, недорогие и безопасные, в отличие от большинства альтернативных химических средств; •Точные — определение стоимости сырья и продуктов должно быть справедливым и процессы производства должны быть хорошо отрегулированы. Стоимость оборудования зависит от конфигурации прибора, набора его калибровок и параметров. Точное определение цены уточняйте по почте или по телефону.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Лабораторное оборудование и инструменты
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь