Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ТДЖ, ООО
Компания специализируется на поставках, монтаже и обслуживании систем жизнеобеспечения, безопасности и управления зданием с целью создания комфортных, безопасных условий для жизни.
Компания "ТДЖ" специализируется на поставках, монтаже и обслуживании систем жизнеобеспечения, безопасности и управления зданием с целью создания комфортных, безопасных, экономически выгодных условий для жизни. В рамках проекта мы представляем системы безопасности: интеллектуальные охранные GSM системы, системы домашней автоматики, видеокамеры, видеодомофоны, автомобильные видеорегистраторы и другие технические средства охраны. Предлагаемые нами системы GSM сигнализации могут взять на себя функции "Вневедомственной охраны", не требуют ежемесячной абонентской платы и защитят Ваш дом от несанкционированного доступа. Наша фирма активно осуществляет оптовую торговлю системами GSM и проводной охраны. Большую часть предлагаемого нами товара мы закупаем напрямую у фирм-производителей или у официальных дистрибьюторов. Это позволяет нам постоянно расширять ассортимент продаваемого товара, предложить оптовым покупателям наиболее выгодные условия и цены. Наши специалисты выполнят монтаж и настройку GSM сигнализаций, охранных систем и систем "Умный дом" на объектах любой сложности в Москве и Московской области. Нашими постоянными клиентами являются более 30 фирм, государственных предприятий и частных предпринимателей по всей России и странам СНГ. Основные принципы нашей работы – взаимовыгодное сотрудничество и точность в выполнении обязательств.
Рубрики:
 Безопасность » Безопасность – системы слежения
 Безопасность » Охранные системы автомобильные
 Безопасность » Сигнализации, системы безопасности и охраны
 Безопасность » Системы контроля доступа
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь