Краткосрочное и среднесрочное бизнес-образование. Управление персоналом, клиентами; тренинги-семинары для компаний. Кадровый и управленческий консалтинг; комплексная оценка персонала; коучинг.
Подбор персонала среднего и высшего звена FMCG, реклама и PR в областях: нефть и газ, промышленность, финансы и банки, юриспруденция, IT, top-менеджмент, административная поддержка, маркетинг.
профессиональные услуги по подбору персонала высшего и среднего звена для российских и зарубежных компаний. Подбор персонала высшего и среднего звена. Кадровый и бизнес-консалтинг.
Поиск и подбор специалистов с опытом работы от 2-х лет и зарплатой от $ 2000 в месяц. 95% наших кандидатов составляют российские специалисты. Предоставление иностранных специалистов с опытом работы в России и знанием русского языка. Наши 59 офисов по всему миру предоставляют широкие возможности поиска и подбора российских специалистов с международным опытом.